Author: 美***人
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 假髮的材質很好 原本以為會很差結果其實還不錯耶
顏色: 白色
Price: HK$150.00
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Special Selling Point | wear and go wig |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | White |
| Type | No Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Body Wave |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 100 |
| 淨重 | 290 g |
| 長度 | 75 cm |
| 頭圍 | 52-58 cm |
| SKU | sb2302150409631548 |
Author: 美***人
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 假髮的材質很好 原本以為會很差結果其實還不錯耶
顏色: 白色
Author: m***e
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 頭頂頭髮稀疏 可惜了
顏色: 白色
Author: T***a
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 質量非常好,與賣家描述的完全一致, 真的很喜歡,完全超出期望值,發貨速 度非常快,包裝非常仔細、嚴實,物流公司服務態度很好,運送速度很快,很滿意的一次購物質量很好, 希望更多的朋友信賴. 店主態度特好, 我會再次光顧的好賣家 贊,發貨迅速,態度很好,很滿意!很好很好!
顏色: 白色
Author: a***0
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
顏色: 白色